Всем Посоветуйте пж какие стойки поставить? И по чем всё это выйдет

Heromant

New Member
Всем доброго времени суток! Посоветуйте пж какие стойки поставить? И по чем всё это выйдет?
 


@frikan@

New Member
Я слышал что газомасляные лучше, так ли это? Или взять оригинал
 

Ultima Thule

New Member
кому то больше черный хлеб нравится, кому то белый. Тут то же самое. Кому то жестче, кому то мягче. Решать Вам
 

Spring

New Member
Так то да) мне чтобы и по грунтовке и по асфальту кататься. Первый раз просто с этим сталкиваюсь.
 

@frikan@

New Member
я вот думаю газомаслянные поставить...но не знаю...сейчас такая мфгенькая езда, а что с маалянными будет хщ
 
"газомасялянные мягче, просто газовые - жестче"

Ренатъ, скинь, пожалуйста, ссылочку почитать про "просто газовые" автомобильные амортизаторы =)))

Рабочее тело всегда (для стандартных автомобильных амортизаторов) масло. Поэтому амортизатор - масляный. Если свободный от масла объем заполнен газом, то амортизатор - газомасляный. "Газовый" амортизатор - это слэнговое название газомасляного.
 

batyr

New Member
да тут в каждой теме про стойки появляются люди видевшие вживую газовые амортизаторы
 

Mega D.

New Member
В начале лета перебрал подвеску и воткнул спереди ГазМяс фирмы Билштейн, их работой очень доволен как на трассе так и на грунтовых. Но все равно, сколько людей столько и мнений
 

Сверху