Всем приве. какой марки и какого производителя купить передний привод на Логана

amonit

New Member
Всем приве. Подскажите пожалуйста какой марки и какого производителя купить передний привод на Логана.
 


matsimon

New Member
http://www.logan-shop.spb.ru/logan-shop/spareparts/transmission/item/privod-kolesa-pravyj-general-ricambi-dc3006
если правый - оптимально этот. если левый - лучше SKF, к примеру. потому что ricambi - не разборные (ну, в смысле - к ним оригинальные пыльники не подходят, а на левом пыльник-сальник находится).
 

Antoshka

New Member
у меня логан 2009 г.в. подайдет ли этот привод на мой автомобиль или есть еще какие нибудь привода не хуже этого?
 

CrAZy_funny

New Member
да, подойдёт.
за такую цену, думаю, лучший вариант. у самого такой стоит справа. уже около 15тыс. км с ним накатал - всё ок.
 
нам нужно раз 10 по 15)))) просто мы ездием далеко и часто просто не охото чтобы он развалился примерно через тыс. хотябы 50)
 

Forpost

New Member
посмотрел в магазинах в одном General Ricambi стоит 4200 в другом 3000 тыс. в чем раздница?
 

forexxx

New Member
У меня у заводского обломало на шлицах в ступице на 52-х тыс.,мастер сказал редко,но бывает,ни как не думал что на заводском такое будет...
 

Январь

New Member
по всей видемости что бывает. я на заводских проехал 105 тыс. и только захрустел и то потаму что был порван пыльник вот теперь ищу какой поставить на замену посоветовали General Ricambi в магазинах в одном он 4200 в другом он же 300 и в чем такая большая раздница в цене мне не понять
 

Gnom

New Member
Да я плевал на фирму,какие были в магазе по дороже те и взял,всё равно по нашим дорога долго не проходят...
 

Gnom

New Member
не ну это то понятно просто советуют поставить этот потаму что сами его ставили и пока говорят норм. а то что по дороже еще не озночает что лучше бывает и дешовый возьмешь и бед не будешь знать
 

Koha

New Member
за 3500 General Ricambi покупал левый и правый за 3000 ру.

пока что полет нормальный.
 

Fanamuar

New Member
v14-dc3006 Склад №14 купили Ricambi - сдали обратно. Купили с АБС как я поняла, а у нас его нет. В магазинах один Китай, а заменить надо срочно. В общем на какие фирмы еще можно обратить внимание, даже если из списка Александра Федорова? и подскажите где можно заказать по инету, побыстрее и понадежнее. Заранее спасибо.
 

e-stage

New Member
только написала, муж нашел у нас GSP подходящий за 4200. Только вот ему сказали что производство Германия... смотрю инет: КНР, Тайвань.
 
С АБС или без - для Логана не принципиально (приводы эти не только к Логанам подходят). Зря сдали. На Логане датчики АБС считывают метки с подшипников ступичных, а не с приводов. Ну из вариантов можно SKF взять.
 

Сверху