Всем с гнилыми горловинами бензобака посвящается)) Спустя 15 лет езды без подкрылок пошла коррозия вокруг горловины бензобака. Варить пока не решил,

Всем с гнилыми горловинами бензобака посвящается)) Спустя 15 лет езды без подкрылок пошла коррозия вокруг горловины бензобака. Варить пока не решил, только обработал и установил декор накладку из пластика, специально изготовленную под размеры логана первой фазы, то что продают на озоне для ларгуса не подходит без доработок напильником, а тут всё идеально и эстетично вышло. Крепление по заводским отверстиям. По цене вышло 350 руб накладка с авито, плюс антикор 500 руб и подкрылки новолайн за 2800 руб пара.

0m9i81tFQJc.jpg
 


goodlucker

New Member
металл на этих машинах говно,если есть ржавое пятно,то 90% что там уже дыра.Консервная банка короче
 

Docha

New Member
у меня с передними стаканами такая же история было,просто вспучивание под герметиком,думал сей час зачищу,подкрашу.В итоге герметик оторвался вместе с куском металла.Вроде и машин то 2011,а так все сгнило.Но потом понял что металл на силовых элементах в 2 раза тоньше чем на той же нексии и ладе
 

ghibon

New Member
да нафиг она нужна,хотя на новой можно без проблем 5-7лет проездить.Лучше с владика из Японии тачку без пробега по РФ,за млн можно отличную машину взять.А так из б.у. шевроле кобальт,ниссан ноут с плностью оцинкованными кузовами явно выигрывают у логана
 

wm7

New Member
я согласен но я брал логан исходя из бюбжета, и я не жалею, была до этого калина за 10 лет сгнила в хлам у знакомого гранта ей 11год на данный момент у нее даже крыша в пуклях арок и дверей нет сгнили, у меня логан тоже 11 год ему но он в 1000 раз лучше гранты
 

Fredo

New Member
ну видишь это все зависит от первого хозяина,я второй хозяин,до меня просто ездили,хоть машина и не битая.Но подгнила хорошо в скрытых полостях,варили несколько раз,хотя с виду отлично выглядит.Вот этот контраст меня и огорчает в логане,снаружи хорошо выглядит,а внутри уже дыры.В центральных регионах от реагентов все сгнивает.Но конечно металл просто фолга,у меня рабочая кангу 2008г вот это там кузов ему вообще ничего не делается,хотя антикора эта машина не видела и никто ее особо не мыл,только губкой.Но она и стоила в 2008г как 2 логана
 

Otchim

New Member
у друга калина была,он хорошо за ней ухаживал,тоже владел 10 лет кроме жуков ничего не вылезло,про сварку днища и стаканов речи не было,все в идеале было
 

Сверху