Всем салют?! Такая проблема, при трогании с места под нагрузкой иногда появляется хруст, словно это шрус, но при обычной езде на поворотах его нет,

Всем салют?! Такая проблема, при трогании с места под нагрузкой иногда появляется хруст, словно это шрус, но при обычной езде на поворотах его нет, еще поиск проблемы осложняет то, что этот хруст довольно редко проявляется
 


ELar

New Member
вот у меня при трогании, и при сбросе газа,хрусь хрусь...всё облазил, и в сервисе тоже сколько не копались...так и не нашли, в чём причина
 

aiv

New Member
так и ездишь? У меня уже тоже полгода найти не могут
 
да езжу а чё делать...уже руль крутили вертели...не хрустит...на ручнике нагрузку давали...тоже не хрустит...хер его знает...выявить трудно...т.к такое проявляется только первые 3-4км
 

kaizer

New Member
привет, нашли проблему? Похожий звук и у меня начал издавать, грешу на шрус, но может и рулевой, вправо тянет, в пт в сервис поеду
 

stoalenov

New Member
неа, не нашли...ну у меня никуда не тянет) при трогании, и при торможении...так что катаюсь)
 

Trepepe

New Member
Был тоже при трогание,оказалось в рулевых наконечников нету смазки,промазал обе и всё прошло
 

Сверху