Всем Сдрасте:), Нужен ваш совет, как поступить. Логан 7год, пробег 300т, комплектация максималка, Но сука сгнил, Двери все пошли по низам, и где ручки

Всем Сдрасте:), Нужен ваш совет, как поступить. Логан 7год, пробег 300т, комплектация максималка, Но сука сгнил, Двери все пошли по низам, и где ручки, стойки, и верх лобовова стекла и крыша, 1дна арка и 1 порог-но не кретичо. По механике всё 5+. Вопрос: Стоит ли вложить 100-150 на восстановление, или продать за 100 и..... Дальше импровизировать? Машиной пользуюсь на 90% для работы. Не такси!
 


ombra

New Member
Делай и дальше ездий, тоже ближе к лету буду загонять делать .
 

stoalenov

New Member
Ездить до талого не вкладывая в кузов,нет в этом никакого смысла.Может через год ситуация поменяется и сможешь купить другое авто.Дешевле купить авто в нормальном состоянии,чем восстанавливать.Через полгода,то что восстановили будет опять цвести и так по кругу.Просто езди и все,следи за тех .состоянии
 

Vala4i

New Member
Вот и я пришёл к такому выводу, но... Решил спросить совета:) Спасибо:)!
 

sergejluzhkv

New Member
у меня кузов тоже пошел,оба передних стакана чуть подварили,там не дорого.Ну низа дверей ржавеют.Но смысла продавать нет.Бкду ездить до лучших времен
 

Bez

New Member
да это понятно.Если у проверенных людей,но там и цена соответствующая.10-20тыс еще есть смысл вложить,но никак не 100 тыс в старую машину
 

bejee

New Member
Если есть гараж и желание, то только пескоструй гниль возьмёт, дальше стекло шпаклёвка, кислотный грунт и грунт и краска хоть из балончика всех ржавых мест.
 

hobotov

New Member
никто кроме себя самого нормально с ржавчиной броться не будет.
 

Сверху