Всем Сдрасте:), Нужен ваш совет, как поступить. Логан 7год, пробег 300т, комплектация максималка, Но сука сгнил, Двери все пошли по низам, и где ручки



ZAG

New Member
Всем Спасибо за Внимание и за Отзывчивость, Группа Супер:)!!!!
 
https://vk.com/club119539561 вот глянь человек делает не свои машины, личного его знаю. Жалоб нет и делает на совесть и еще старей машины
 

aku_80

New Member
у нас в городе тоже есть человек с руками и демократичными ценами на работу:), низа дверей переварить около 20т, обрезает по накладку, и приваривает оцинковку.

DWEdZTgw5wg.jpg
 
Но вопрос стоит, стоит ли оно того? Переварить, обработать, покрасить, а где лобовое, и заднее, это их вынуть, обратно вклеить....
 

Вадим

New Member
Если на езду и комфорт не влияет, то смысл вкладывать? Если чисто глаза мазолит, то да
 

CrAZy_funny

New Member
100 - 150,что то как то маловата одна покраска будет стоить около сотка
 
У меня двери тоже пошли. Местные умельцы предлагают снять, отпескоструить, где надо подварить. Двенадцать тысяч за дверь под ключ. Ломаю голову и не знаю как быть
 

KrazyBoy

New Member
уже неделю просматриваю Авито, звоню на разборки по близ лежащим областям, результата ноль. За 12-15 рублей двери есть, но у них те же проблемы. Низ дверей ничем не лучше чем уменя. А теперь математика. Я покупаю за 17-20 рублей + доставка транспортной компанией+ покраска двери. И того выходит тридцать рублей одна.
 

Сверху