Всем суток. Произошла такая ситуация, Рено Логан 2011 года БЕЗ ГУРА заменил обсолютно всю подвеску, а именно, рулевые наконечники, шаровые опоры,

Docha

New Member
Всем доброго времени суток. Произошла такая ситуация, Рено Логан 2011 года БЕЗ ГУРА заменил обсолютно всю подвеску, а именно, рулевые наконечники, шаровые опоры, лапухи, рулевую рейку, всё новое, сделал схождение, но проблема так и не ушла а проблема в том что при движении руль поварачивает на лево градусов на 10-15, при этом авто едет прямо, дергаешь руль в право, руль выравнивается при этом автомобиль движется также. Подскажите пожалуйста что это такое и как с этим бороться. БОЛЬШЕ НЕТУ СИЛ
 


Promed

New Member
балку в прошлом году ставил новую, рулевую колонку думаю нужно смотреть руль ходит верх вниз
 

WebZavod

New Member
я не очень понял из поста. Когда машина едет прямо, руль в сторону - понятно. А если руль прямо, то машина тоже прямо или уводить вправо начинает?
 

ZAG

New Member
Посмотри снизу расстояние между рулевыми тягами и наконечниками, с обеих сторон должно быть одинаково
 
надо руль закрепить в,, прямом,, положении,есть фиксатор у мастеров для этого и делать сход,если не так,искать другого мастера.
 

Camomile

New Member
А он не на шлицах седит? Может кто то до тебя уже снимал руль и поставил не правильно.
У меня раз тоже так было, пришлось ехать на другую станцию, там все сделали норм.
 

Dextra

New Member
У меня также было пока шаровую не поменял,оказывается влият очень
 

Сверху