Всем удачных дачных выходных,господа и дамы Ренолюбы))Спустя год эксплуатации хочу посоветовать противотуманки.Подходят в стандарт,свет просто СКАЗКА

webdeco

New Member
Всем удачных дачных выходных,господа и дамы Ренолюбы))Спустя год эксплуатации хочу посоветовать противотуманки.Подходят в стандарт,свет просто СКАЗКА.Не реклама,просто констатация факта.Кому поможет в выборе,я буду рад.

C-1X3gJkHBY.jpg
 


BP13

New Member
На озоне такие не нашел. Просто у себя наверное в городе купили? Фотки и видео скинули бы как светит.
 

crim

New Member
Если смотреть на белый свет возле дома, стг отсутствует же
 

Damir

New Member
так желтые светят хорошо, а белый жеско слепит, а если сделать, чтоб белый не слепил, то жёлтый будет сильно вниз светить.
 

Людочка

New Member
на момент, когда снимал, установил вверх ногами, сам дурак) поверь, ни чего не слепит
 

asstaa2

New Member
Цена вопроса, в районе 2700 на озоне, светят отлично, стоят год
 

fph

New Member
1 режимные лучше и 30 ватные можно и за 1500 пару взять, живут уже такие 3 года
 

timurid77

New Member
они нафиг не нужны, если в ближнем галоген хороший есть, белых лед для контраста вполне хватает, а с этим доп жёлтым потом будет рассинхрон, когда одна белым, вторая жёлтым будет светить
 

Superbot

New Member
Кстати они идут с 4 ушками, а у нас на логанах держаться птф на 2 ушках. И кстати когда не хватает регулировки вниз, то многие добавляют вниз под крепление шайбы. А нам так их не подрегулировать вниз.
 

Сверху