всем!уже заказал подлокотник цена 2500плюс доставка почтой400руб,как он по

Mega D.

New Member
Добрый вечер всем!уже заказал подлокотник цена 2500плюс доставка почтой400руб,как он по качеству?кто нибудь такой себе ставил?устанавливается легко или сложновато?удобный он?заранее благодарен всем кто ответит

E1EGpNwh7sw.jpg
 


korvin204

New Member
Да вроде не болтаеться,но сильно конечно опираться на него нельзя))а так по трссе идешь,рука отдыхает
 

tarrakan

New Member
Я подобный за 400 покупал, крепил на да самореза. Вещь полезная
 

Mladshiy

New Member
Я покупал в магазине такой же стоил 1500 плюс крепление 450 рублей как у тебя на фото. Когда закрепил на саморезы, очень сильно шатался и шатаеся до сих пор, походу там ещё и консоль закрепить у меня немешало бы, ещё он не сильно прочный, облакотился на него сильно, что бы пассажирскую дверь закрыть, сорвал крепления саморезов, которые ввинчиваются, где регулировка повысоте.
 

denvep

New Member
у себя тоже видел продовались такие же за 700 или за 600 только регулировки по высоте не было там, а здесь есть, но они какие то хрупкие.
 

Den Fuckin

New Member
сам сделал из доски, саморезов, клея, замкожи, паролона и мебельного степлера)
 

bel-oleg

New Member
У меня установлен подлокотник- мужу удобно, а я поднимаю постоянно (( вообще никак..ни передачи нормально не переключить, ни на ручник поставить..
 

Aivan Go

New Member
единственное. Ручник поднят подлокотник тоже поднимается...

крутотень))
 

crim

New Member
Не, друг не очень!!! Поставил за 800 руб, оригинальный, без отсека! Крепится к защёлке ремня безопасности! Очень доволен!
 

Сверху