Всем здрасьте.) Хочу написать отзыв про это масло. Вобщем, за 8 тыс. км выгорело до половины щупа. Заливал до максимума. Думал что только у меня так.

Всем здрасьте.) Хочу написать отзыв про это масло. Вобщем, за 8 тыс. км выгорело до половины щупа. Заливал до максимума. Думал что только у меня так. Но сегодня зашёл в магазин где обычно покупаю масло, передо мной мужик стоял, спрашивал литр такого же масла на доливку. Говорит что тоже выгорело оно, и очень ощутимо.У него машина пежо, модель не помню. После этого решил купить опять Эльф. Всем спасибо за внимание и удачи на дорогах.)

qe2TjdHTZA8.jpg
 


Reg Catalog

New Member
город/трасса. Больше 3500 оборотов не кручу двигатель. На светофорах начинаю движение спокойно.
 
Я залил репсол 5/30 топаю все время ничего не жрет все в норме щас опять заказал у проверенного.отправил сдэком.так что хз
 

GremlinRu

New Member
может быть ещё и из-за морозов. Морозы были около 30. Каждое утро заводил в морозы.
 

avs

New Member
хмм, а в чём же тогда?Стиль езды одинаковый на маслах, в день пробег так же почти одинаковый... А по расходу масла отличаются.
 

promosayt

New Member
Я езжу на нем 10:000 ни капли не исчезло.беру напрямую у человека.если вы брали с озона или валбирес то это подделка
 

osteonsip

New Member
до этого масла заливал эльф, с ним подобного ничего не было. Проезжал и 11 и 12 тыс. на одном масле. Масло уходило максимум на 2 мм от максимума.
 

DenisM

New Member
может быть, в магазин привезли не качественное масло, т.к. не у меня одного такая проблема с ним, минимум у двоих и на разных машинах.
 

Misterio1984

New Member
согласен, но я договорился с жабой, которая уже почти схватила за шею. Плюс торопился по делам.
 

Northid

New Member
если меняешь в год два раза можно потерпеть. Но я меняю каждые 3 месяца
 
и что заметил, в линейке этого масла, то что я заливал, самое дешёвое, 2800 за 4 литра. Но остальные не на много дешевле эльфа, рублей на 200-300 за 4 литра.
 

Сверху