Всем здрасти, я опять со своим расходом, сегодня грел 5 минут, ехал как

webmti

New Member
Всем здрасти, я опять со своим расходом, сегодня грел 5 минут, ехал как пенсионер и средний расход при -20 составил 9-10 литров, мля, воще беда как жрёт много))
 


Да у меня всегда под десятку, логан прожорливый сабака. У приятеля максима трехлитровая по трассе 7 кушает, 200 кобыл
 
сколько дров спалишь...столько тепла и получишь....литром больше или меньше....это типо как тарифы у мобильных операторов...крути верти...но бабло плати..Можно экономить при фруктово овощном стиле езды.А свечи лучше ставить фазотайметронные...тогда и на 5 литров можно сотку делать.
 

RostikUltra

New Member
двиг. 1,4 ест 6,8-7л в городском режиме специально измерял, по трассе 5-5,5л.
 
люблю когда сиденье подталкивает вперед....за этим и брал 1.6 16 клапанов...и все равно слабоват...но коробка выручает.
 

cleopatra

New Member
а вообще все машины весом в тонну с двс жрут в районе десятки...если не дизель...и ни один производитель ничего не придумал...одна реклама.
 

Bahus162

New Member
http://drivee.ru/kak-ekonomit-benzin.html Или просто не ездить- это самое экономичное))))
 

Vmart

New Member
ща еще эксперимент поставил, ехал с Глобуса до Полян 90 км/час, переключения на 2.3-2.5 об., расход вышел где-то около 7)) Видимо агрессивно я езжу, поэтому так и жрёт) Буду чуть экономней теперь)
 

artserge

New Member
откуда такие сведения....при каких оборотах шестнадцатиклапанник выдает 102 силы?
 

Сверху