всех логановодов! Ровных дорог вашим ласточкам ... Такой вопрос дня три как появился не большой, звук на неровных дорожных поверхностях с Лева с

Привет всех логановодов!
Ровных дорог вашим ласточкам ...

Такой вопрос дня три как появился не большой, звук на неровных дорожных поверхностях с Лева с перейди звук трушихся резинок звук глухой слышно когда ! Едешь по частному сектору и по неровной дороге, колесо не болтается все плотно машину не тянет ! Грешу на шаровую а именно смазка шаровой кончилась, вопрос шприцом если медицинским залить чуток моторного масла ? На скорости и в поворотах машина себя отлично ведет
 


дак вот понять не могу, пробовал ездить по неровной дороге на маленькой скорости звук трушихся резинок вроде сверху слышно качал машину в одного вообще тишина была
 

SEO Fidelity

New Member
Шаровая скрипит, чем шприцевать лучше снять пыльник и смазку заменить и заодно проверить может ей совсем плохо
 

Эхнатон

New Member
Это скорее всего из за втулок!!! Был такой звук резиновый, поехал в сервис поменял стойки стабилизаторы, втулки и всё прошло!!!!! Мне сказали это было из за просевших втулок рычага
 

LLIaX

New Member
Шаровая может скрипеть. Через пыльник шприцем моторного качни, должно на время помочь, а так замена.
 

aesnn

New Member
заезжал сегодня к знакомым мастерам качали слушали, и знакомый чуток масла залил через шприц, я спросил на долго этой процедуры хватит сказал может оочень на долго
 

Сверху