всех!подходит сцепление скажи кто что ставил и как по мягкости педали??а то не могу определиться Толи оригинал с Питера взять или люк заказать???и кто



Svvetaa

New Member
Валео, в новых партиях и прошлогодних пружины не болтаются, сцепления мягкое. Даже с тросиком сцепления самым дешевым, по словам клиента
 

WebZavod

New Member
вот. Я и говорю- оригинальный Валео пружины с места не стронешь. Поэтому диск нужно в магазине проверять. Если пальцами не крутятся пружинки- значит норм
 
А я скажу так,есть проблемы с любой фирмой и сцепление тут не исключение. По ленте видно что все хондрят поголовно. Но если попадется удачный комплект то ходит и Крафттеч и Хола и Милес и всеми так любимые Люки,Саксы и прочее. А может и не ходят. Так что надежда умирает последней.
 
Если Люк, смотреть надо производителя ...и как повезет,поставили люк всё отлично, Ульяновск производитель,у кого то вибрации.. себе Сакс поставил, всё норм третий год,но на люк педаль помягче...
 
Valeo покупал в начале 2023,пришло Сделано в России. После родного, прошедшего 350 т.км. Через 20 т.км появилась пробуксовка. Сам думаю на что теперь менять
 

ombra

New Member
может педаль настроить надо? если диск стёрся, то он не буксовать будет а дёргаться, стучать. Как колодки тормозные когда стираются, они не буксуют а стучат металлом об металл .
 

Сверху