всех с новым годом, стал. Машина завелась, чистил снег с неё, потом стала захлебываться и заглогла, бенз есть, насос звук издаёт, но побывал и газ,

Илья

New Member
Всем привет, всех с новым годом, подскажите пожалуйста, стал. Машина завелась, чистил снег с неё, потом стала захлебываться и заглогла, бенз есть, насос звук издаёт, но побывал и газ, искра есть, что может быть?
 


Если искра есть это хорошо, уже отметает дпкв, насос не показатель главное чтоб он со стартером работал, а не только вкл зажигания
 

rukol

New Member
ну звука этого не знал)) теперь знаю. Гейтс 10 000 отходил (
 

promosayt

New Member
ну звука разрыва не было, я около машины стоял, если б поршня погнуло, наверное услышал бы? Или там полюбому разхреначило все?
 

Simnever

New Member
Странно на счёт Гейтса. Откройте крышку ГРМ, может ролик рассыпался или помпа гавно, дала клина
 

LLIaX

New Member
да, конечно и при ролике встретятся,ГРМ где покупал ? И где он лежал в оригинале или в своей упаковке,Лет5 назад ориг левый часто был и рвался ремень как раз 10-12ткм.
 
да покупал в магазине, у через знакомого, как бы взрослым дядькам возит запчасти на не дешёвые авто и никогда проблем не было, он сам нудурить я думаю не мог, а вот если только его
 

Kpd

New Member
да конечно встретится, просто интересно просто сам ремень порвался или ролик или помпа)))
 

zExz

New Member
ну пошло вскрытие, ремень цел, помпа крутится, ролик тоже, теперь пытаемся понять, почему так произошло

dN_Om4fJ4T0.jpg
 

Сверху