Всех с праздником Мужики!!!!! подскажите номер на Штекер заднего фонаря, достали эти моргушки заднего фонаря при включении поворотника... и чистил и

Илья

New Member
Всех с праздником Мужики!!!!! подскажите номер на Штекер заднего фонаря, достали эти моргушки заднего фонаря при включении поворотника... и чистил и подгинал контакты не на долго. решил заменить. может знает артикул на него???
 


seryoja

New Member
от черного провода на самом штекере к кузову или как именно продублировать?
 

SEO Fidelity

New Member
вопрос почему так происходит и ведь с завода никто массу не дублирует, почему с истечением времени годами так происходит?
 

Beroepra

New Member
так люди пишут меняют штекер и не надолго помогает, вопрос по чему? У меня 2011 с салона такой болячки нет.
 

sergejluzhkv

New Member
Вроде как если доп массу цеплять, то утечка тока будет происходить, и аккум быстрее умрет.
 
ну ведь есть же массы с завода которые идут на кузов. . и не чего все живет!!!так почему если подать еще одну что то будет утекать??мне кажется это глупости
 
Просто у знакомого со светом проблема была ближним, электрик цепанул доп массу, и все засветило, но и у течка пошла, каждый день за ночь аккум разряжался.
 

SEOdream

New Member
ну хз логически рассудить . ты же свет включаешь принудительно!!! если его оставить включеным да питание будет идти. но если ты его не включил, по идее не чего не должно высаживать жетак же как магнитола . от зажигания. или на прямую.ну это чисто мое мнение
 

BP13

New Member
доп масса просто уменьшает сопротивление. Утечке там неоткуда взяться.
 

cleopatra

New Member
На просторах интернета можно найти не одну сотню видео и описания как всё делается
 

seldimirov

New Member
Я помыл разъем очистителем контактов ликви моли и покрыл контакты смазкой для клемм акб, тоже ликви моли. Никаких больше миганий и высвечиваний на приборке уже несколько лет нет.
 

Сверху