Всём здравия!!Посоветуйте пожалуйста парктроник, какой лучше взять и где заказать

aesnn

New Member
Всём здравия!!Посоветуйте пожалуйста парктроник, какой лучше взять и где заказать?
 


mike.hrf

New Member
У моего друга датчик грязью залепило, влупился... Другой понадеялся на парктронник, не успел остановится, влупился...
 
парктроник - это дополнение к зеркалам, страховка на случай чего, а не способ с закрытыми глазами ехать назад. А про грязь вообще странно и похоже на выдумка друга, который придумал оправдание своей неудаче. Он непрерывно бы пищал с грязью. Даже если не пищал (сломался например) - то ещё три резервных датчика.
 

Krista

New Member
действительно ему верить нельзя До забора 0,5метра,а он показывает что 2 метра
 

DenisM

New Member
Парктроник можно и без дисплея, чисто по писку ориентироваться
 

Klinok

New Member
Смотри, что есть на AliExpress! Парктроник со светодиодным индикатором, с 4 датчиками парковки, дисплей с подсветкой парктроник парктроники для авто парктроник 4 датчика парктроники парктроник с камерой партроники на авто датчик парковки за 917,35 руб. - уже со скидкой 35%
https://sl.aliexpress.ru/p?key=Qyd3wiN

Такой уже на 3 машины поставил, за 4 года проблем не было с ним
 
Всем спасибо кто откликнулся, у самого стоит парктроник от предыдущей владелицы, а какой не знаю, работает и работает, пищит когда нужно, показывает расстояние до препятствия, в общем мне удобно, вот и жена захотела на Логана поставить.
 

PharmaMoney

New Member
Я себе такой ставил

VCGDHPwmgPA.jpg
 

naEska

New Member
дисплей не информативный и смысл переплаты с Автодока, если ему цена 500 рублей была на али
 

osteonsip

New Member
вот цена на алике и доставка не меньше 10 дней, и есть ли смысл там покупать

a3a-2bNNOKA.jpg
 

bublik

New Member
600-700 у него цена, тот что я скинул с нормальным дисплеем 900 и зачем его смотреть как авс, это оемная хрень которая может быть под любым брендом и под брендом уже дороже естественно, но качество лучше от цены в этом случае не становится, смысл покупки есть дешевле, а можно и ещё дешевле и 10 дней не катастрофа, как нибудь поездить потерпеть можно.
 

Сверху