Вторую неделю в вашей группе. читаю, изучаю, мониторю..подготавливаюсь к покупке

Вторую неделю в вашей группе. читаю, изучаю, мониторю..подготавливаюсь к покупке.
заодно мониторю авто.ру и авито.

вот,собственно,что терзает..

в группе пишут что рестайл 1.6 2010 и моложе- не купить дешевле 200-230 тыщ. только если ушатанный.

однако и на авто ру и на авито можно встретить подобные объявления :





в чем подвох?
 


bublik

New Member
потому что новая машина стоит 500 тыс. и не может она через 2 года стоить всего 160,да ещё с таким маленьким пробегом.
 

kos

New Member
вот больше похоже на правду. http://www.avito.ru/ryazan/avtomobili_s_probegom/renault_logan_2013_403427958 Почувствуйте разницу в цене.
 

Scorpion666

New Member
по фото тоже блики видны.и хорошо. в рязани могу завтра глянуть. еду по работе туда. а пробег...тоже можно проверить))) я занимаюсь чиповкой(другой марки авто). и можно проверить-лазили туда или нет.
 
да обман, если и все хорошо то по приезду скажут что ошиблись с ценой и тд, мой 8 года 1.6 с кондеем стоит дороже!!
 

Otchim

New Member
Сколько может РЕАЛЬНО стоить рестайл акц 2010года. не ушатанный. какая цена для него норм?
 
ну например если она в жопу была бита, но стойки не повело, стаканы в порядке и т д, и она будет там к примеру на 100 тыщ дешевли. то по чему бы и не взять?? я думаю если битые с умом,то это не плохая выгода, битые машины тоже бояться не надо, это все стереотипы человека
 

PharmaMoney

New Member
Я последний раз полтора года назад и за 370 не смог найти хорошую машину.Искал правда с минимальным пробегом(до 20-30т.км)и в хорошей комплектации(Престиж+кондей).Искал больше месяца.Свежак уходит к перекупам,когда и объявы ещё нет-ну не успевал в общем я даже позвонить,машины были уже проданы.На рынках ведра ржавые,битые,крашенные,царапанные по 380-400т.р.стояли.Купил у оффов почти новую за 415 в максималке.Чё там за 160 продают-думать страшно. ??
 

Сверху