Выкидывайте родные сидушки нахрен,я поставил с Арканы,стало болт в болт,сел как в мерседес,+регулировка поясничного отдела



дермантиновые,ну, экокожа. 6 лет прослужили, везде целые, водительское облазить начало. Название даже не знаю, покупал на авторынке.
 

batyr

New Member
В моей комплектации установлены подушки безопасности в передних сидениях . Если их заменить, подушки будут отключены . А так же будет гореть значок . Не мой вариант . 2012 год .
 
у меня тоже в сидениях подушки есть, на чехлах есть специальные надрезы. машина 2016 год. Никаких значков не горит.
 

viprus

New Member
речь же не про чехлы, а про замену сидений . Я и говорю, если МЕНЯТЬ сидения, то подушки безопасности в сидениях будут отключены . Блоки SRS разные . . .
 

consoris

New Member
Ну не знаю,у меня Логан 2005г и стоит водительская с регулировкой поясничного отдела
 

XXX

New Member
ты имеешь ввиду, барашик который справа, он же который раскладывает сидение, ты про него?
 

mike.hrf

New Member
А можешь сфоткать? У меня Логан 1 фазу 2 2011 комплектация престиж. Я только внизу барашек виду.
 

neoguru

New Member
зачем фоткать,регулятор поясницы находиться выше примерно на 15см,от регулятора спинки,ты думаешь что он у тебя появится или ты его не видишь?Эти крутилки одинаковы по размеру,значит у тебя его нет.
 
Жесть тогда какая то, берешь полную фарш комплектацию и ее нет. Лучше тогда корейцев брать, там все есть и с комфортом.
 

Сверху