Хочу брать новую машину, 1.4 нормально будет для небольшого городка, и по трассе

ilarin

New Member
Хочу брать новую машину, 1.4 нормально будет для небольшого городка, и по трассе не больше 110-130 езжу? или всё таки надо переплатить 15тыс. за 1.6
 


SEOdream

New Member
Надо. 1.6 только-только хватает для более менее комфортной езды по трассе. Хотя от стиля езды зависит, но вот по этой фразе "по трассе не больше 110-130 езжу" лучше 1.6 =)))
 

Heromant

New Member
не знаю 1.4 спокойно по трасе 120 130 км без напряга да и не шумно главное чтобы не было ветра )))
 

Bez

New Member
у каждого свой стиль вождения некоторые едут 90 и не парятся )))
 
во-во,надо писать тем кто ездил и на том и на том движке.Каждый будет хвалить свой обьём.У меня 1,6,вроде нормально,на 1,4 не ездил.
 
просто денег уже совсем в орез, а на 1.4 у друга поездил дак небо и земя с моей бывшей ваз 10 1.5л , разгон отличный. до 80 вообще легко
 

Forpost

New Member
просто я и так в долг беру 150 рублей, копи не копи отдавать надо
 
Смотри сам, до работы ездию 60км,движок 1,4 в салоне то 3 то 4 человека,по прямой вроде норм но как в горку с обгоном конечно напряг.15шка была 1,6 тянула гораздо лучше.
 

Kpd

New Member
всё понятно,вчера позвонил в салон, если щас машину заказать будет в июле, охренеть какая очередь
 

Сверху