Хочу обработать двери внутри, чем лучше мавилью или ли пушсалом? Пушсало вонь сильная будет в салоне

matsimon

New Member
Всем привет. Хочу обработать двери внутри, чем лучше мавилью или ли пушсалом? Пушсало вонь сильная будет в салоне?
 


foru99

New Member
Я пушсалом обработал...хорош, тем, что жидкий...набирал в шприц и брызгал... Плох тем что дренажные отверстия, первое время, затягивает... Запаха нет...
 

bejee

New Member
Мовилем и пороги и двери,вони особой нет,сочится с дренажный потом почти неделю,норм. (Можно задкнуть на время паралоном). Пушсалом только если горячем,а так хз может в стыки не зайдёт,а сверху пленку сделает...если только карты снимать и кистью промазать.
 

Simnever

New Member
с болоначика с трубочкой и распылителем,они в магазине сейчас такие .,через дренажные отверствия .
 
распыляет хорошо, всё там зальёт,можно не сомневаться,и стечет лишнее вниз,внизу и коррозия в основном,вода стекает вниз ... Через все дренажные отверствия и проходить,распылять,заткнуть паралоном,у меня так с завода антикор несколько лет выступал при жаре.
 

Dronni3d

New Member
я затыкал на пару дней чтобы сразу не вытек,а по всем щелям растекся.если снимать карты тогда лучше антикррить хоть тем же салом разогрев его .
 
если мовилить то нет смысла снимать карты,он и так везде там попадет,а если промыть,прочистить там всё,тогда снимать,тогда и не мовиль,а пушсало и тп.
 

Соколов

New Member
если не вскрывать,то можно,но из за текучести хуже,чем у мовиля я не стал пробовать,с порогов он из щелей не вытекал, только с дренажа,на сто смотрел как делали знакомому,и сомнения появились. да и это уже не то пуш сало что с банки,разведенной чем хз для распыления .
 

Сверху