хочу оставить отзыв о левом приводе мейли брал осенью сейчас весна и на этом привод точнее граната кончилась договарился об б.у приводе за 3000 плюс

osteonsip

New Member
Всем привет хочу оставить отзыв о левом приводе мейли брал осенью сейчас весна и на этом привод точнее граната кончилась договарился об б.у приводе за 3000 плюс замена 1000 надеюсь подольше хватит если нет продам машину к едрене фене
 


ну я так понял оригинал ему дорого брать, поэтому ставил мутные запчасти. Поэтому я предложил таз.
 
5 лет на двух тазиках поездил с салона. Нигде не остался. Поменял за это время одну катушку и пару термостатов. Все. А на логане каждый месяц что то меняю. Плюс задние двери снизу рыжьем пошли. Так что Логан не панацея.
 

medbiolit

New Member
10, 180, я 2ой. Но в одной семье она. Так что про нее все знаю. Типичные фразы следить надо было не канают.
 
ну ведь тут некоторых послушаешь для Логана 100 тыс.км это обкатка считай прошла. Да и на первой Приоре я сотку прошел. А на этом логане 2 раза привод меняли, 2 ступичных поменяли. Как-то так
 

Fanamuar

New Member
Оригинальный б.у если в норм состоянии,может долго ходить,а эти все китайские привода на 10тыс не более
 

denvep

New Member
Мейли шлак. Тоже брал. И тоже граната наружная развалилась. А цена норм у него. Возьми с разборки оригинальный и все.
 

Сверху