Хочу полностью новую выхлопную систему без катализатора, если кому-то попадались

homatomas

New Member
Хочу полностью новую выхлопную систему без катализатора, если кому-то попадались готовые кит наборы с пламегасителем на логан, скиньте ссылку. спасибо)
 


max9

New Member
у меня 16кл. видимо еще дороже встанет. тысяч в 35 бы уложится вместе с чипом было бы круто)
 
Я еду завтра в NEX в Колпино. (Подкопил :) ) По разным сайтам полазил, сделал вывод - можно за 10-15 тыщ все собрать и сварить. 40 штук - это жесткий развод, что бы там ни говорили про тонкую настройку...
 
туда не поехал. Поставил в другом сервисе. Заодно замутил прошивку "Альфа". Доволен, как слон. Только хотел потише, но и так кайфово. Если интересно, запишу видео и скину в группу. Цена вопроса - 14600 с работой. + прошивка - 4000. Машину просто не узнать!!! Снова привыкаю на ней ездить.
 

st15

New Member
От штатного выпускного коллектора, вместо катализатора - пламягаситель, за ним 50-я труба, прямоточный резонатор, от него идёт штатная 45-я труба и банка. Все нержавейка, кроме куска трубы и коллектора.
 

Вадим

New Member
Ну понятно, я просто прикидываю насколько дороже бы это было с пауком и куском трубы? А нержввейка какая безшовная?
 

ELar

New Member
С куском трубы было бы на 1500 дороже, но я посоветовался с мастерами, они сказали, что для движка 1.6 45 трубы больше, чем достаточно, а с 50 было бы тупо громче, поэтому я отказался. Хотелось породистого звука и несколько лошадок, а не погремушку. В принципе, так и получилось, но видео не передаёт. Звук басовитый, но не намного громче, чем сток, т.е. людям не мешает и звучит достойно. С пауком было бы намного дороже. Цены колеблются от 3 тыщ (это хохляций интернет-магазин, доставка еще 100 баксов и месяц ждать) до 15 тыщ, если делать на заказ. Так что я отказался от него. Вопреки общему мнению считаю, что толку от него мало, т.к. основное препятствие газам - это лабирнты, изгибы, флейты и т.д..
 

Misterio1984

New Member
да, бесшовная. Правда, не знаю, что за банка у меня стоит. Сказали, это, вроде бы, MG Race, но на ней ничего не написано.
 

wm7

New Member
Понятно, молодец, с обновкой. Но теперь я точно понимаю, что 40к за выпуск драйвтюнинга вовсе не дорого)
 

Сверху