хочу поменять водительское сиденье, подскажите что то ставил, всем спасибо..

Camomile

New Member
Здравствуйте, хочу поменять водительское сиденье, подскажите что то ставил, всем спасибо...
 


batyr

New Member
Пост был внизу где мужик менял на сиденья от каптюра и встали без всяких допилов
 
таки да..... Вот читаю нашу логан ветку, многие изначально берут пустышки, а потом вкорячивают кто кондюки, кто тормоза... и т.д. и т.п.Не проще купить сразу упаковано-комфортную машину.
 
мне повезло с тем что у меня логан с максимальной комплектацией, однако думал что годик покатаюсь и куплю дастер, наступили санкции, цены прыгнули. Я принял решение что лучше вложу хорошую сумму в логан и он проездит еще лет 5-10 чем покупать за большие деньги тот же логан только большой кроссовер
 

Trepepe

New Member
соглашусь частично... Но думаю и вы не согласитесь за 35 купить со стреляными подушками или 50-60 за целое сиденье. У меня уже год с е46 стоят сидухи, да с переделкой, для меня это не проблема. Только ценник 7 рублей. Это сидухи с пересылом + материал для переделки. Комфорт пятой точке и спине не хуже, испытал тремя поездками по 1000-1300 км за сутки. Не вижу смысла платить в 7-10 раз больше...
 
Сиденье от каптюра я видел на разборке за 30к, по уровню комфорта намного удобнее чем логановское и для своего комфорта в поездках я готов вложить такие деньги + не ковыряться с переделками, чем заплатить меньше но часами трахаться с переделыванием, мне это удовольствия совсем не доставляет
 

JohnDo

New Member
Тоже заинтересовался, никто не подскажет практическую сторону вопроса? Это надо в автосалоне новые кресла заказать, допустим, от X-ray, а вдруг не подойдут? Или как ещё делать? Живу в Рязани, может, кто тут занимается?
 

KrazyBoy

New Member
заказал через Авито из Самары 2 передних сиденья от X-ray. Водительское с лифтом и подогревом,пассажирское с подогревом. Подходят один в один,без всяких переделок. Замена 20 минут,снять старые,поставить новые. Могу сфоткать,или видос снять,если интересно. На них намного удобнее,нет провала под спиной,а то ездил сгорбившись. Спина куда-то проваливалась.
 

avs

New Member
огромное спасибо за инфу. Сфоткайте, если не сложно. Видео, наверно, не надо, если все просто. Я тогда этот пост сохраню в закладках, когда делать буду, может, конкретно что спрошу. Вот 2 вопроса: цена и за сколько время доставляют? А, забыл добавить, у меня последнее время тоже со спиной проблемы. Проеду 20-30 минут и приходится останавливаться, разминаться
 

gonnie

New Member
Я заказывал новые,цена 25.000,доставка в Пермский край около недели,по цене 2.300 вроде. Ездил на юг в мае,разница на длинных перегонах особенно заметна.
 

Сверху