Хочу приобрести эти шины, что скажите?

hobotov

New Member
вот ведь... и зиму и лето пришлось купить, да еще по несколько комплектов, чтобы понять, что больше её брать не стоит. Я ничего не пропустил?
 


Heromant

New Member
все так, сначало комплект был куплен когда на машине не работал и пробеги были небольшие, после как пробеги стали средними и большими, вопрос с резиной резко встал, в целях экономии докупались по 2 балона все тех же виатти, на самом деле к лету вопрослв минимум они ставят своих денег и отрабатывают, по зиме, безбожно спускают по шипам, на 2ом сезоне на 2х балонах вообще полез корд, также в свое время я бате рекомендовал эту резину и он нынче поставил комплект лета, к нашему удивлению, после 12к пробега перед износился на 90 процентов, зад на процентов 65, может брак может ещё что, но это не нормально.
я решил что лучше потратит больше денег на резину и уж точно не экономить
 

neoguru

New Member
На этой модели езжу с прошлого лета, понравилась сразу, мягкая. не шумная, по трассе едет просто кайфово. Ездил на ней на море, в расплавленном асфальте не поплыла, не говоря уже про несколько ливней, в которые попали на трассе.
 

Den Fuckin

New Member
Офигенная мягкая резина, и без всякого гула на трассе. Едет приятно, управляется адекватно, в дожди на мокрой дороге без проблем, держак не теряет. Докатываю второй сезон, очень доволен.
 

kookai888

New Member
Хороший вариант. Поставил в этом году, вообщенорм. Не гудит по трассе. Отлично от балансировалась. По сырому держит хорошо.
 

st15

New Member
Мне не очень,сам езжу на матадоре на 4 сезона хватает
 
Viаtti v134, второе лето, полет нормальный. По сцеплению все норм, и посуху и на мокром хорошо держит/тормозит, на трассе не шумная, что понравилось, кумха была шумнее
 

consoris

New Member
Ве норм, брал в апреле, считай сезон докатываю, наверно до середины октября. Износ не заметен на глаз, пройдено тысяч 12 на ней. Сцепление и посуху, и на мокром норм, достаточно тихая, но не идеал конечно
 

Сверху