хочу приобрести подержанный ЛОГАН, брать хочу в москве, есть на то причины -

Postal23

New Member
Здравствуйте, хочу приобрести подержанный ЛОГАН, брать хочу в москве, есть на то причины - кредит на подержанную легче взять и выбор шире. Хочу взять не старше 07 года, и конечно максимально дешево, но боюсь нарваться на кулибинскую сборку после ДТП, что посоветуете, куда можно обратиться (может есть службы которые сопровождают при покупке)?
 


CrAZy_funny

New Member
Лучше предложить продавцу скататься на полную диагностику за ваш счёт. Там вам все и расскажут, и цену можно будет сбить обоснованно. На битость машина проверяется элементарно. Достаточно замерить толщину кузова. На угон проверить можно бесплатно на любом посту ДПС.
 

PharmaMoney

New Member
Спасибо, если это автосалоны б у, пойдут ли они на это?..или предложат своих ребят которые правильно ответят на нужные вопросы...(я не из Москвы). И сколько может стоить такая диагностика, и сколько по времени занимает???
 
Не знаю, как у вас, но в Питере уже несколько скандалов было с этими б\у салонами... Почитайте форумы, людей обманывают как хотят. Не во всех, конечно. Но надо быть уверенным. И наценка у них всегда есть неплохая. По-моему, лучше напрямую покупать, по объявлению.
 

portek

New Member
Думаю, диагностика в обычном автосервисе со всеми делами не больше 1500 будет стоить. Но это точно того стоит, если машина вас реально заинтересовала. Будете, по крайней мере, в курсе, если с ней что-то не так.
 

JohnDo

New Member
Продают в кредит подержанные Логан с 06по 11 год в Саратове ,продают сами Официалы )С гарантией в 1 год.
 

Bahus162

New Member
Да это я к примеру первую попавшуюся нашел с салона... Просто я ссылку на Авито дал,а там пусть сам выбирает...
 
Спасибо, с авито я знаком, по нему и ищу, просто хочу максимально правильно сделать это.. тем более будучи гостем в белокаменной)
 

bizmenchik

New Member
http://www.avito.ru/moskva/avtomobili_s_probegom/renault_logan_2008_122604709
Вот этот вариант мне кажется реальнее, только бы с ценой немного поиграть)
 
а пробег не слишком большой? И еще велика вероятность что это просто машина зазывала, приедешь, а там ее нет, скажут только сегодня продали, посмотрите что у нас еще есть..))
 

Superbot

New Member
хороший знак, это когда хорошее и большое описание машины, и не спрашивают "какой машиной интересуетесь")) А то у меня есть такой друган, наблюдал за такими махинациями
 

KrazyBoy

New Member
Если время есть,возьми друганов,покатайся по этим салонам и видно будет или позвони там же телефоны есть,что скажут....
 
Да не бойся, главное не спешить, и правильно выбрать)) мы с батей брали машину летом 12 года, с рук, я так же нашел на авито, показал ему, он одобрил, позвонили, все выяснили, договорились о встрече, посмотрели (папа логановод со стажем), понравилась, через неделю уже ее оформили)) Машину никуда не возили, смотрели сами все, и только где то через 3 месяца поехали на ТО-4, машина была полностью исправной))
 

Сверху