хочу промазать низа дверей, коррозия уже есть,чем защить до весны кузов,у меня есть пушечное сало и олифа,если вперемешку норм будет обрабатывать или

Bez

New Member
Добрый вечер, хочу промазать низа дверей, коррозия уже есть,чем защить до весны кузов,у меня есть пушечное сало и олифа,если вперемешку норм будет обрабатывать или нет
 


Philosopher

New Member
Мовиль лучше наверное будет
Он хотя бы застынет и не будет при касании мазать
Сало с олифой как майонез получится
Испачкаться шанс есть
Если внутри двери мазать со стороны салоны
С улицы пофиг
 

sanguine

New Member
мовиль всю смоет нафиг снаружи,лучше чистого пушсала нет ничего,можно нигрола немного поеснуть
 
то что сейчас в продаже под видом пушсала - редкостная мазня в банках
Настоящий пушсало в брикетах всегда было
 
да не надо знать какое,покупал сало бикар консистенция воска,на жаре лишь становится как вазелин,как ниже +20 просто чуть маслянистое крепкое покрытие
 

RostikUltra

New Member
Если есть коррозия, советую вскрыть заводской герметик, и смотреть что под ним. Потому что там идеальное место для ржавчины!
 
Я убрал герметик по низу дверей, зачистил ржавчину. Обработал слегка разогретым пушечным салом. Третий год коррозия не развивается. Двери изнутри пролил пушсалом, заранее почистив от грязи и дренажные отверстия прочистил.
 

sheamusbatti

New Member
Я на логан 2011 своем . с 2011 в одних руках машина . в 2020 горячим пуш.салом промазано низа дверей .Ноль рыжи ))))
 

Сверху