Хочу рекламу такси на заднее стекло приклеять скажите при техосмотре могут быть проблемы? В такси я если что не

Хочу рекламу такси на заднее стекло приклеять скажите при техосмотре могут быть проблемы? В такси я если что не работаю
 


webdeco

New Member
да это понятно я про то что требования к машинам такси другое вроде как ТО два раза в год.
 
ну а с чего тогда к твоей машине должны применять требования как к такси? То, что у тебя там на заднем стекле будет написано/нарисовано, е#@ть никого не должно
 

Skromniaga

New Member
так это всего лишь реклама. Вот если бы ты на дверях нанес маркировку такси, то к этому были бы вопросы. А реклама не запрещена
 

Adrenalin

New Member
не скажи,все понимают,что реклама стоит денег,вот и хотят узнать законность этой наклейки,тут не всё так просто как кажется.В теории можно домотаться платишь ли ты налог с этого штукоря,т.к. ты получаешь эти деньги за определённую услугу как физ лицо.
 

pawel3

New Member
гайцы будут интересовать отчислениями в налоговую? По-моему это уже перебор. Это моя собственность, и закон не запрещает клеить рекламу на авто. У меня друган гонял на своей маршрутке, правда было это более 6 лет назад, но я думаю особа ни чего не сменилось. Так вот у него на борту была реклама и по монитору в салоне шла реклама, ни кто ему ни чего не предъявлял. Можно так же докапаться до сантехника, который на Авито размещает свои услуги. Абсурд? Абсурд!
 

Сверху