хочу с валдберис заказать регистратор зеркало, ктото ставил себе? и как работает камера фронтальная на нем через перфорированое лобовое стекло

Docha

New Member
привет всем. хочу с валдберис заказать регистратор зеркало, ктото ставил себе? и как работает камера фронтальная на нем через перфорированое лобовое стекло?
 


boris-nik

New Member
Любой регистратор зеркало будет снимать хуже, чем просто регистратор за те же деньги, если вы боитесь, что будет закрывать обзор, есть компактные регистраторы, которые обзору не мешают. Например у меня стоит как на скрине, его не видно и обзору он не мешает, к слову о его незаметности, при начале записи он издаёт звук (это отключается), каждый, кто садится в машину после этого звука удивлённо спрашивает, у тебя что регистратор есть?

59dHn1SCLXQ.jpg
 

Всадник

New Member
тоже такой стоит в двух авто, за зеркалом. Из салона не виден за зеркалом, с улицы незаметен на фоне зеркала. Качество записи нормальное. С подключением не заморачивался, к потолочному плафону напрямую запитаны, закрыл ЦЗ и он минут через несколько "засыпает" вместе с авто, а при открытии просыпается. В Логан сыну на ДР тоже такой подарю.
 

AiK

New Member
ну вот, сам посмотри, единственное видео, которое было скачано, только имей ввиду, что вк видео сжимает
 

madkaban

New Member
ну не плохоо для такой цены, спасибо, буду его брать теперь точно )
 

Svet

New Member
Херня. Потом ещё и козырькам мешает и вообще большое и не настроить нормально и функционал тупой простой
 
да я смотрю на регистратор зеркало потому что как то читал что хотят такие регики в правила внести, но чтото не вносят
 

Northid

New Member
хаха, меньше читай, что куда вносить хотят. Ты, надеюсь, не из этих, кто, услыша про обязательную сдачу правил при замене прав, побежал их менять?
 

Mladshiy

New Member
Качество отличное! + камера заднего вида (запись тоже ведет)+антирадар. 2,5 года-по работе ни каких нареканий! Но дорогая игрушка...

O5Dx4kLLUik.jpg
 

Сверху