хочу сыну купить машину думаю про логан, бюджет ограничен совсем, как вы думаете реально тысяч за 300-350 найти живой логан который еще поездить

Добрый день хочу сыну купить машину думаю про логан, бюджет ограничен совсем, как вы думаете реально тысяч за 300-350 найти живой логан который еще поездить сможет или уже не вариант за такой бюджет?
 


crim

New Member
спокойно уйдёт, есть варианты и с меньшим пробегом, но мало. Цена адекватная.
 

hobotov

New Member
Если парень молодой,то зачем его это ведро? За эти деньги одни перекупы с " реальным пробегом" из под такси,но они утверждают,что из под дедушки .Реально лучше найти что то более менее достойное,чем лохматый лаган)
 

artserge

New Member
так во первых свежее ничего не найдёт, кроме логана не считая русского автопрома.
 

wm7

New Member
приора будет примерно этого же года но думаю гнили будет намного больше а так да, приора норм аппарат.
 
гнили больше точно в Приоре не будет! Эти старые логаны не меньше гниют) Молодёжи уж лучше на Приоре,чем на пенсионерском лагане Ну это моё личное мнение)Я бы сыну не взял древний логан
 

Mladshiy

New Member
если это ведро, какого х ты тогда делаеш в этой группе, ты постоянно обсираеш машину, и при этом состоиш в группе машины-ведро... >
 
кстати тоже заметил, постоянно обсирает логан, и тут всегда сидит, может он только хочет купить, и завидует сидит, а сам на велики гоняет
 

fph

New Member
Логан- хорошая машина, мне самому 16 и в будущем хочу ездить именно на нём. Считаю самым оптимальным вариантом. Прошу прощения если сломал стереотип о молодых парнях))) Если долго искать, конечно найти можно
 

sergejluzhkv

New Member
380 много нового нижегородская обл

iC6484pRKWE.jpg
 

Сверху