хорошие щетки стеклоочистителя, по разумной цене. Такими кто нибудь пользовался

xodok

New Member
Добрый вечер! Подскажите, хорошие щетки стеклоочистителя, по разумной цене. Такими кто нибудь пользовался?

ABnC7uxOXnE.jpg
 


mrSerge

New Member
Мне кажется, что за эти деньги пойдут даже и со светофора)) GOODYEAR тоже на помойку были выкинуты)) Купила BOSCH, забыла о щeтках) Просто надоело каждый сезон деньги тратить)
 

promosayt

New Member
гудиер на месяц хватило, бош аэротвин-каких-то космических денег стал стоить, на Ямаркете-3500 комплект (
 

karlitto

New Member
в прошлом году брал Мотрио, по 500 р за штуку, хватило на год. А покупать на несколько месяцев, весьма убыточно, поэтому и спрашиваю. Да и цена не показатель. Одни бош у меня были, года 1.5 отъездил, другие купил, на пару месяцев хватило
 

LLIaX

New Member
согласна) Надо найти золотую середину . Я ответила исходя из своего опыта)
 

mrSerge

New Member
На зиму ставлю ALCA Winter ( в чехле). Лучше щеток не встречал.
 
Беру в глобусе резинки если не ошибаюсь фирмы abro. Цена или 250 или 350р за комплект. Они для бескаркасных щеток. Поставил на Логан и ниву, отлично чистят. Не вижу смысла вообще менять сами щетки во первых это дорого, во вторых смысл менять весь узел если в 99% случаях изнашиваются только сами полотна, которые можно легко заменить. Раньше брал силиконовые какие то наши не дорогие, потом они стали фиговые, скрипеть начали сильно
 
я ошибся, не абро, а Хорс. Только я раньше брал обычные дешёвые силиконки, а это их новая линейка. Артикул нашел Сб-01-141.К
 

mrSerge

New Member
Про Феноксы часто отзывы хорошие начали встречаться последнее время. Посмотрите линейку Renovation для Рено Логан.
 

promosayt

New Member
Два года пользуюсь щетками скайвей,цена качество,чистят отлично и не скрипят
 

Сверху