за 250 реально найти более менее живого логана

RostikUltra

New Member
всем привет!за 250 реально найти более менее живого логана?))
спасибо
 


Otchim

New Member
номер двигателя почти у всех сгнивает намертво. Если тебе не нужна лишняя волокита с экспертами смотри в первую очередь туда.
 
какая волокита?
Каждый второй логан такой, мне при оформлении сделали пометку, номер сгнил собственной корозией и все.. Лишь бы там был тот двс который должен быть и все.
 

bejee

New Member
у нас в городе вызывают из Казани эксперта он приезжает в определенные дни, к нему толпа народу, очередь может тупо не дойти до тебя.. потом вся эта волокита займет не мало времени..
 

CiberBOb

New Member
Но за 250 больше вариантов найти живого Логана, чем другие автомобили
 

mike.hrf

New Member
Цвести будут, я пыжа 307 взял чем Логана, сейчас у меня Логан и пыж, пыж этот во многом продуманный по ремонту, запчасти +/- по тем же ценам, кузова по крепче.
 
на сколько дороже за 200+ сейчас на данный момент есть варианты, брать Логан за 150 пустой и страшный не ужели лучше? Я конечно в 19 году взял Логан за 130 с кондером, ну и 100 в него положил чтоб поднять и салон весь обновить от 2ой фазы хлайн. Хоть на машину стал похож внутри. Ну кузов че с ним не делай уже везде цветет. А на рынке вообще чаще труха за эти деньги, целые 6-7 годов запросто 300-400 ставят на рынке
 
Если долго искать то можно, а так на рынке сейчас из 50ти объявлений 49 перекупы и салоны, у которых руя стоит по цене среднего, но это конечно зависит от региона, у нас в Нижегородской обл.чтоб найти живого Логана и за 250,можно искать год, и сутками нониторить объявления, когда искал свой, просто не успевал приехать, перекупы забирали раньше, вроде вылазит хороший вариант, пока пробиваешь по базе, его уже купили в течении часа
 

Сверху