Задавал до этого, какой привод левый купить, вот фото купил, сейчас ставлю. Цена 5.500 р

Aivan Go

New Member
Задавал до этого, какой привод левый купить, вот фото купил, сейчас ставлю. Цена 5.500 р.

C1aMkb5kEUM.jpg
 


Илья

New Member
У меня года три такие стоят, около 35т км пробега, полет нормальный, только внутренний пыльник герметиком промазал, и смазку сразу всю заменил
 

fph

New Member
хомуты замените лучше. У меня такие же оба. Больше 20 000 прошел.
 

Krista

New Member
Почему именно этот купили? Советовали? А то по фирмам разброс огромный, INKO не слышал
 
у меня выхода не было, срочная поездка 350 км. И советовали типа нормальный. А так стоял оригинал с разборки, внутренний пыльник порвался, от ходил 100. Км
 
мне продавец посоветовал его взять, и сказал возврат без проблем можно вернуть, если какая проблема будет с пыльник внутренний.
 
ну конечно без проблем, запчасти возвращаются сложнее другой техники, очень редко есть нормальные продавцы, а так только с заказ нарядом, заявление, свидетельство с сервиса где устанавливали, ну отдельно должны описать причины возврата
 

Koha

New Member
Держите пожалуйста нас в курсе работы привода, думаю многим это будет полезно
 

Эхнатон

New Member
Здравствуйте, буду благодарен если после установки данного привода расскажите потек ли он в месте соприкосновения с коробкой а так-же в районе сальника-пыльника
 

Сверху