Заезжал сегодня в гараж, с женой покрасили реснички и приклеили (хз. Долго ли провисят)может до первой мойки)). Заодно катушку поднял(как в интернете

promosayt

New Member
Заезжал сегодня в гараж, с женой покрасили реснички и приклеили (хз. Долго ли провисят)может до первой мойки)). Заодно катушку поднял(как в интернете и показывали). Заодно проверил датчик гура(сухой слава богу пока)))).

G0h1Bh2Fvls.jpg
 


sergejluzhkv

New Member
ХЗ я думаю, для красоты)). Ну как Аксессуар . Это как человек покупает красивые кроссовки, а другой говорит ""Зачем тебе они? И так же было хорошо)))"". . И у всех виденье Прекрасного тоже разное
 

Svet

New Member
черные реснички лучше смотрятся.Как на фото выше.
 

Kukin

New Member
Да всего сразу руки не доходят, мойка конечно же будет. Я чистоту люблю. Щас просто времени нет
 

Misterio1984

New Member
2 часа еб.... матовали, грунтовали, красили лака 1 слойчик. Ну можно конечно при фото снять, а дома опять одеть. Ну там видно будет, ТО ещё через год
 
это понятно, у меня все знакомые без страховки гоняют, говорят зачем она нужна, все равно гаишников сейчас мало, не останавливают
 
осенью с работы коллега догнал на светофоре, его страховая запросила сразу диагностическую карту ТО.
у него ее не было, через суд выплачивал деньги страховой за ремонт, отказали в выплате
 

Сверху