Заказал по коду. Результат на лицо. Подобрать вообще реально в маркетах или только по подбору? Цвет распространённый может кто попал в точку

Svet

New Member
День добрый. Заказал по коду. Результат на лицо. Подобрать вообще реально в маркетах или только по подбору? Цвет распространённый может кто попал в точку?

dDPo8xD8cOE.jpg
 


e-stage

New Member
Оттенков много у кода.
Лючок бензобака сними и в магазин,я подъезжал к магазину и по карточкам(оттенки)подбирали
 

Forpost

New Member
Ничего себе у тебя там шпаклёвки. Какой смысл их закрашивать когда там из шпаклёвки всё. Всё сбивать и перекрашивать
 

Nataliyafda

New Member
Мне тоже по лючку бензобака делали,мне даже отказали по коду краски продать,сказали все равно в цвет не попадете,машина на солнце выцветает.
 

Dextra

New Member
ну так по лючку подобранная тоже выцветает на солнышке и в итоге цвет другой будет,я по коду заказал сначало чуть отличалось,пару лет и выравнялось
 

fph

New Member
Полностью всё сбивать и перекрашивать не вижу смысла. Машина 2008 года, 116 тысяч пробег. Эксплуатация дом-работа. В сезон - грибалка, рыбалка. То кусты то ветки, пылинки не сдуваю, но в хорошем состоянии стараюсь поддерживать.
 

Den Fuckin

New Member
спасибо об этом не думал. Буду затирать шпаклевкой, а там на сколько хватит. Крышка багажника у меня вообще жесть ( рябая, в рытвинах, первый хозяин дед- дачник, устроил пожар и вроде зад и правая сторона пострадала)Что было с дверьми не знаю.
 

Damir

New Member
надо вытянуть металл до максимального.
Шпатлёвка лучше с алюминием.
 

Сверху