Заказывал сыну в подарок. Пришло в целости, 1455р с ОЗОН КАРТОЙ. Сразу протестировали на его Логане, отличный насос, за две минуты с ноля до 2 кг

Postal23

New Member
Заказывал сыну в подарок. Пришло в целости, 1455р с ОЗОН КАРТОЙ. Сразу протестировали на его Логане, отличный насос, за две минуты с ноля до 2 кг колесо пятнадцатое накачал. Качество сборки хорошее, без замечаний. Единственное, чуток удлиню шнур и сделаю его на "крокодилы", чтобы напрямую на акум вешаться. Не ожидал от китайцев, отличный насос . Сумка в комплекте, нормальная, а не пакет с шнурочком.

9VyNJuJYlCg.jpg
 


homatomas

New Member
а вот у меня таких не было не одного, были другие, вернее и сейчас есть...
 

JohnDo

New Member
шланг хлипкий, лопается. Манометр беспощадно врёт, шатун силуминово-пластилиновый, ломается, как спичка. Может сломаться в самый неподходящий момент...
 

Krista

New Member
расстрою там безшатунная система, всё на подшипниках. По поводу других цветов, так это и другие производители. Только не начинай пожалуйста, что они все одинаковые.
 
честно говоря, сам пользуюсь этим гавном. Жаба душит нормальный купить, поэтому и не изучал этот вопрос. Но знаю, что перед покупкой можно изучить вопрос в гугле, почитать отзывы, посмотреть обзоры. Думаю за 3000 можно взять более-менее живучий, и с такими функциями, как цифровой дисплей, программирование давления и автовыключение
 
Работают такие компрессоры очень,очень долго.ну если конечно не качать каждый день соседу и себе. 5 лет такой,как с магазина работает,только сумка потёрлась.
 

House M.D.

New Member
у меня ещё с времён паджерика двухцилиндровый, лет шестнадцать наверное, работает хоть бы хрен.
 

Aivan Go

New Member
У меня такой 8 лет, умирать не собирается, провода поменял, поставил крокодилы.
 

Сверху