Заметил что на логане нет локеров, только подкрылки и на всех стаканах огромный слой грязи. Надо пытаться отмывать и ставить локера, чтобы не сгнило

Заметил что на логане нет локеров, только подкрылки и на всех стаканах огромный слой грязи. Надо пытаться отмывать и ставить локера, чтобы не сгнило или оцинковка справится? 11 год
 


naEska

New Member
Оцинковки на стаканах нет также как и на днище и порогах,если ты не знал .Это ж бюджетное авто,а не Ауди.Ну если процесс гнили уже пошел,то ты опоздал.Сзади локера спасают от коррозии,спереди штатные огрызки стакан не защищают,в арке герметик лопается и там вода стоит,потом все сгнивает
 

osteonsip

New Member
У меня с порогов вся краска послетала по низу.. Голый метал.. Хоть бы намёка на рыжик.
 

Count Zero

New Member
нет оцинковки на порогах,только на задней арке,которая слитная с порогом до шва,после половина заднего порога и передняя часть порога не оцинкована.Я так предполагаю что у тебя именно на этой оцинкованной задней части краска отлетела?
 

KrazyBoy

New Member
сгниет он,там нет оцинковки,просто катафарезный грунт.Какого года авто?
 

kasma

New Member
я чуть позже скину фотку, покажу как он уже третий год гниёт... Все ни как не может.
 
да нет там оцинковки,у меня там краска облуплялась и паучки ползли,обычная жестянка там.Да и на Ютубе полно,кто об этом говорит.после стыка нет там оцинковки
 

homatomas

New Member
у меня тоже краска облуплялась снизу,там ржавый металл.В этом году антикорил.
 

valiko75

New Member
я скажу одно,вот у меня у дядьки Логан 2,15 года,вот там бядааа даже моторный щит весь в рыжиках и пороги вздулись про остальное молчу,первые и рейсталы намного лучше, постоянно на Москву ездию соль не соль,все огонь по металлу
 
ну у меня Сандеро 1,скажу так полы задние варил,правый передний стакан тоже.Металл говно по качеству,но снаружи ничего не гниёт.С виду не скажешь,что такие проблемы
 
я много от кого слышал про Сандеро именно, вроде потраха такие же и делали так же,у меня кантик порога как был 4 года немного во рже так и есть,в принципе дальше не ползет,даже отвёрткой ковырял цел ли металл или нет,че подкрылки нет эт да беда с этими машинами,в остальном получше гранты,я имею ввиду кузов
 

medbiolit

New Member
да не, не лучше гранты,по крайней мере гранты последних 5 лет.У меня даже на Нексии 15 летней все в порядке с полами было и стаканами,металл на порядок толще.Да там двери гнили,но это не влияет на силовую конструкцию.
 

webdeco

New Member
Вся фигня в том что стаканы гниют из-за некачественного герметика на швах либо из-за нарушения технологии.Те же Рено симболы ездят всю жизнь без подкрылков,локеров и и чего там не гниёт.Это потому что собирают не у нас,гораздо качественнее
 

Сверху