Запчасти стали такие дорогие,как будто реально хорошую иномарку

som_80

New Member
Насчет китайцев все запчасти оригинальные но они хер подходят в сервисе за голову берутся ребята
 


Heromant

New Member
Меня когда-то возмутило другое... В 2013 году Логан приобрёл, заехал на первое ТО к нашему дилеру, отдал 12500... Зять в том же году взял Короллу, заехал на ТО (тоже к официалам), отдал 7800... Ну как так-то?
 

KrazyBoy

New Member
Да на что вы там тратитесь?10 лет машине,160пробега.Замена стоек по кругу.все.ну и расходники не в счет.Два дня назад замигал чек.пропуски зажигания.и тут же погас что бы видимо меня не расстраивать.Это все за 10лет.Эта покупка стоила 450 в 13 году.Сеичас 500-600.Лучшее вложения денег.
 

virtus78

New Member
во многих городах дорог то нет толком.И один магазин запчастей задорого и качеством полубрак.Один раз меняешь,и каждый месяц потом.
 

ZAG

New Member
у большинства эти машины с пробегом за 300 - 500, куча владельцев и из под такси, из родных запчастей там только блок остался и коробка, остальное Китай давно стоит.Везде целые стоянки таких машин "родная краска, пробег не скручен ни разу")
 
Считайте в валюте, и всё будет на своих местах.Если рубль упал на 25 процентов,значит всё импортное подорожало на столько же.Был Логан живой 400 в апреле, сейчас 500 минимум.
 

Venom666

New Member
ну да, а если до сво считать доллар сколько был 75-80 руб, сейчас по 100, то запчасти как раз на 100 % подорожали .
 

Kpd

New Member
Сегодня купил,допуск есть Рено,наше российское,посмотрю потом как да что.Цена вместе с фильтром 3400

02FhIgrUN34.jpg
 
На Логан зап. Части дешевле, чем на жигуль, и не так часто он ломается. Завтра подшипник ступицы заменю и опять огонь! Ставлю от 41-го москвича, цена 900,, отходил 70000,ставил (почти оригинал 4500) отходил 8600
 

consoris

New Member
Парни, если хотите, чтобы все запчасти были оригинальные: купите китайца!!!
 

spin

New Member
Мне в своем городе насчитали на 11руб, в соседнем городе сравнил,там насчитали те же запчасти на 5 с копейками
 

Сверху