Засветился со своей красоткай в гугл мап=))) только фотка старая машинка сейчас

timurid77

New Member
Засветился со своей красоткай в гугл мап=))) только фотка старая машинка сейчас полностью одного цвета=)

ozR6Oaacy54.jpg
 


Adrenalin

New Member
Перекрасил, бампер передний был исцарапан в зимних боях против бревна в снегу, плюс трещину заварили, да и крыло левое помято было, вот и решил все под одно сделать, ну и зеркала от ф2 поставил чтобы их сразу покрасили=)
 
если нормально заварят то отлично будет=) трещины с 2-х сторон были за все про все 1000 рублей взяли(за то что заварили).
 
я думаю там варить не чего он весь раскололся и кусочки отваливаются по чуть чуть.мне знакомый подарил два бампера передний и задний но они серые.дешевле мне их перекрасить в мой цвет и поставить или сразу купить своего цвета?
 
Ну смотри родной когда я узнавал стоит 7 и они черные, крашеных не бывает, сказали есть еще итальянские которые типо прочнее родных, ну и покраска 4 тысячи элемент. Мне кажется просто перекрасить серые будет дешевле. Да и ставь лучше сам ото яне знаю на чем держится у меня сейчас задний бампер равшаны забыли поставить пластиковые крепления бампера...
 
Я буду искать в группе инструкцию на саморезы или как там не помню.потому что бампера имеют свойство проседать через какое то время у меня уже зазор с 5мм
 

Simnever

New Member
Да тут есть фото, можно все как надо сделать, плюс я думаю бампер задний когда снимешь за одно стоит проверить пластиковые штуковины для вентиляции, ото из-за них влага может собираться в нишах багажника..
 

Сверху