Здорова народ, у меня логан 1фаза 2008 пробег 92т.стоит еще родной грм.Сколько

Здорова народ, у меня логан 1фаза 2008 пробег 92т.стоит еще родной грм.Сколько еще можно на нем ездить??? И если менять то какой брать, желательно с фото. Заранее спасибо!!!
 


На 60.000 нужно по идеи было менять,а так лотерея сколько еще отъездишь,я брал оригинал и ремень и ролик,а так говорят люди еще нормальные ремни фирмы гейтц
 

balexi

New Member
Замена ГРМ через 50-60,срочно замена,очень рискуешь попасть тысяч на 20000 примерно.
 

Voron_

New Member
Отчаянные парни. ГРМ меняется раз в 60 тыс или 4 года по регламенту. Срочно менять
 
Всеволод, девушка знакомая на ,,десятке ездила." 11 лет.Пробег за 170т. перевалил-а ремню хоть бы хны.) Так и продала ,не поменяв??Короче,в ,,десятках" ремни крепкие??
 

Simnever

New Member
очень даже гнет.Даже на Матизе гнет)))-привезли недавно к нам в ремонт 0.8 Матиза-клапана загнуло??все о..ренели
 

asstaa2

New Member
на матизе у подруги загнуло, а на 10 другу ремень поменяли в гараже и всё!!
 
Смотря какой мотор на 10 стоял! Не помню точно там либо 1,5 гнет либо 1,6 и по клапанам различие тоже какое-то! Подзабыл
 

ZAG

New Member
смотря какой двиг. Если 1.5 16 клапанов то гнет и то у меня был 1.5 16 клапанов(обрыв был не загнуло. Почему так и не выяснили) в 1.6 16 клапанов уже не гнет 100%. Во всех 8клапанных моторах тоже не гнет.
 

kos

New Member
На 10 есть двигатели 124,125,126 вот какой из них не гнет я не помню,вроде 124
 

Людочка

New Member
раз уж про вазовские моторы разговор пошел....... ??

hBquV8CckEk.jpg
 

Сверху