Здорово... Продал своего логашу. Взял FOCUS. Про логан....машина отличная.за

chery

New Member
Здорово... Продал своего логашу. Взял FOCUS. Про логан....машина отличная.за свои деньги супер. Всем логоводам респект!!!! Кто сказал Логан машина для пенсионеров и старпёров..ХУК с правой!!!! Спасибо за советы и коменты!!!!!

fjJe_fAYEPE.jpg
 


WebMaster

New Member
До меня на логане тесть ездил, он наоборот говорил: пацаном себя чувствую))) Сейчас посолиднее взял авто, а я логану рад)))
 
140 мм у третьего по любому ,так как брательник на таком катается ,я на парковку заснеженную заезжаю ,а он цепляет передним бампером)))
 
Когда брал логана, в 10 году нового, не было конкурентов за 360 тыс в средней комплектации. Вызывал только Положительные эмоции. И проедет везде и неприхотлив. Со временем приоритеты поменялись. Есть хорошее правило - Правило трех Ф. Никогда не покупать Фиат, Форд и все Французские машины))) Это ИМХО. Фломастеры разные. Вам нравится - ровной дороги)))
 

portek

New Member
Взял ваг и доволен по уши. Места больше, удобнее, практичнее, напичканее, клиренс почти такой же, неприхотлив, надежен.
 
Логаша 2007 1.4 все дела чипованый,продал за 200т.р. Взял Ф.Ф2 рестаил 1.8 титаниум. Продал логан просто из за года...потом не продать..продан колеге по работе тот даволен как слон сел на него после акцента.
 

Adrenalin

New Member
3ф говно качество нет вообще.по салону фф2 гараздо выше(хотя с виду и проще)
 

House M.D.

New Member
Для молодых, энергичных и успешных людей, которые любят драйв и получать удовольствие от вождения. Судя по обсуждениям в группах калиноводов и форумах - именно так они и считают)
 
для молодых, энергичных людей кто и под машинкой в гараже полежать не против. Удовольствие от вождения в положении ноги за уши, а кто за водителем сидит, так это какой-то ужас просто. Драйва с мотора 8-ми клапанного особенно тоже не получить. Калина хорошая машина, но есть больше и лучше.
 

Сверху