здраствуйте, такой вопрос, сколько примерно работают заводские свечи, мне хотя

bublik

New Member
здраствуйте, такой вопрос, сколько примерно работают заводские свечи, мне хотя бы примерно знать в какой момент у меня может затроить движок, 13 год, движок 1.4 если что, спасибо)
 


Svetilni4ik

New Member
Кореш 160 тыс.км проехал на родных свечах и до сих пор гоняет! кто-то писал что 110 проехал и нормально работает.
 

Valungec

New Member
машины менял. Логан у меня уже 3-я машина. После двух Волг. Я привожу факты. хочешь сказать что я вру? Почитай другие отзывы об оригинальных свечах.
 

consoris

New Member
если ты заправляешься всяким г...вном, то свечи могут и 40 тыс.км не прослужить.
 
судя по тому на чём вы ездили, можно и судить когда вы свечи будете менять, да и 80 не лейте лучше в логан, прийдётся вам часто в сервис ездить форсунки чистить))
 

Эхнатон

New Member
в логан я лью только 92 и на проверенных АЗС! Поэтому свечи служат дольше положенного! А насчет Волги (двс Chrysler), пробег на ней был 60 тыс.км и свечи не менял, лил тоже 92! Отдал отцу, пусть на старость лет порадуется!
 

kos

New Member
это печально что вы катаетесь на одних свечах, чтож вы не виноваты в том что не знаете как их менять, я пользуюсь высшем качеством топлива 95pulsar 95 обычный, что не влияейт на засер форсунк и заслонки ))
 

Соколов

New Member
хорош поясничать! ты ведь сам сознался что тебе свечей хватает всего лишь на 40 тыс.км. видимо молод ещё. А то что я не меняю свечи, так в этом нет нужды. Двс работает ОТЛИЧНО!!! зачем же в него лезть? я 20 лет за рулем, работаю водителем и поверь мне в технике я разбираюсь! По крайней мере лучше, чем сопливые выскочки! Будешь писать ответ, не забудь меня с праздником поздравить "день водителя" как никак! ??
 
вы же сами сознались, что свечи меняли! Вам лучше не стоит так сильно волноваться! не зря говорят, что в Москве одни пидобразы!!!
 

Сверху