Здраствуйте.Завтра покупаю себе Renault Logan не знаю какой цвет купить есть в

Здраствуйте.
Завтра покупаю себе Renault Logan не знаю какой цвет купить есть в салоне только голубая и бежавая!
Подскажите пожалуйста мне как молодому человеку какой цвет будет нормально?
И еще вопрос хочу поставить сигнализацию, но вопрос где ставить её лучше и сколько по времени это происходит?(так как друзья говорят что ставят в течение 2-4 часов а некоторые говорят около 3 дней)
Заранее благодарю!
 


мне кажется лучше бежевый, более практичный, грязь не так видно, да и сам по себе цвет очень интересный, в разную погоду по-разному смотрится то темно бежевый(почти фиштаковый). то светлый
 
и меня))) Долго мучались какой брать, когда первый раз приехали в салон, нам повезло, столяли одни логаны всех цветов. Поначалу понравился очень цвет серая комета( в салоне выглядело очень интересно), но увидев вживую на улице разочаровался, был похож на не очень мытый черный. Потом решили синий брать, но такой взял сосед и мы решили взять тогда вишневый. Почти заказали уже его, но менеджер посевтовал бежевый и подсказал как раз насчет практичности, посмотрел еще раз на него, я понял, что хочется именно этот. И очень рад, что не ошибся, потому что на самом деле издалека вообще не видно, что машина грязная, только уже вблизи можно заметить, а когда чистая вообще загляденье. Хотя любая чистая машина смотрится красиво)
 
у меня отец купил, Дастер черный...грязи не отбавляй мыть так почти не каждый день..а бежевый мой логан всегда как будто чист, а ездим по одним дорогам!))
 
не, черная машина смотрится эффектно, в принципе как и белая, но пачкаются моментально, любую пыль очень хорошо видно, уж тем более и царапину какую.... На моей даже царапины замазанные кисточкой не всегда видно)
 

spin

New Member
ну цветов же не много а оттенков увета много бывает бывает красные яркий светлый тепно красный как и голубой темного голубой уже можно назвать синим или светло голубой то ближе к бирюзовому
 
ну да, ну вообще, насколько я знаю бежевый цвет один, называется он-светлый базальт, по паспорту-бежевый. а насчет голубого, вроде бывают разные оттенки. Вообще Вы их вживую видели? К чему душа ближе - то и выбирайте, все комменты выше это мнение, малои ли, придете в салон, увидите голубой логан и сразу поймете , что , блин, классный цвет и хочется его, ну и что, что скажем бежевый попрактичней. Главное. чтобы машина нравилась именно Вам
 

Otchim

New Member
вот и проблема что в салоне нету их что бы посмотреть(они есть на складе только а если я скажу привезите мне несколько машин я хочу выбрать цвет они откажут,но я и понимаю гнать две или три машины что бы выбрать одну?наверное бред хотя я не знаю(
 
Подождите, а Вы разве не в Москве живете? Если да, то можно в любой салон диллерский зайти и при отличном освещении посмотреть на эти цвета вживую, причем бежевый цвет аналогичен у лоан, сандеро, дастера
 

Antoshka

New Member
У логана нет голубого цвета, есть синий минерал!!! Я взял синий, больше понравился, бежевый вообще не выделяется на дороге.
 

meiko.kaji

New Member
не гони,у меня "Голубая электра",думаю про него и речь,по ПТС тоже "синий".Он и бежевый,оба нормальные варианты,на солнце разными цветами отливают,голубой в лесу вообще зелёным кажется,если про грязь,то тоже оба практичные.Когда в 2011г. своего заказывал,во всех салонах,в первую очередь,пытались бежевого впарить,наверное краски много завезли,девать некуда было.
 

Сверху