Здравия всем. Ситуация : менял рычаг, нечаянно дёрнул за диск и вылетел привод левый из коробки. Все бы ничего, но пыльнику пришла хана. Мастер

Здравия всем. Ситуация : менял рычаг, нечаянно дёрнул за диск и вылетел привод левый из коробки. Все бы ничего, но пыльнику пришла хана. Мастер (проверенный, хороший, лишнего по работе не накидывает, делает, то что надо реально сделать) посоветовал брать оригинальный пыльник привода левый внутренний. У меня в наличии в магазинах нет. Только под заказ. Деньги не проблема. Но проблема в том, что машина стоять будет почти неделю. А я на ней работаю и денег потеряю много. Мб кто ставил не оригинал, которые ходят нормально. Посоветуйте, кто что ставил и сколько проходили с данным пыльником .и масло в коробку, т.к. она вытекло, когда привод вылетел.

Tgjjl1wpvVA.jpg
 


Svvetaa

New Member
но там одноразовый хомут. Да и я его уже разобрал( снял "тройник" этот и подшипники
 

ombra

New Member
но там суть в том, что пыльник уже хреновый был. Благо, что сейчас вылезло, пока все снято.
 
Подшипник зря снял... Оригинальный ещё походил бы... Слабое место, это сальник этого подшипника... Хороший вариант, купить пыльник с подшипником, поменять сальник на Камазовский тнкв... Только кольцо выточить под него...
 

viprus

New Member
если пластмасса это отражатель,то забить пока не кончится
На фото все норм для обратной сборки
 

Svet

New Member
Купил за 1200руб.3000 пробег-полёт нормальный. А вот масло не помню какое заливал, уж извините.

X5xbCidQOtI.jpg
 

Сверху