Зовут меня в автопутешествие летом длиною в 6 тыщ км за 10 дней...Логан первого поколения,пробег 140 тыщ...как думаете,потянет Логан в жару такую

Svet

New Member
Добрый день!Зовут меня в автопутешествие летом длиною в 6 тыщ км за 10 дней...Логан первого поколения,пробег 140 тыщ...как думаете,потянет Логан в жару такую дистанцию?
 


jamper

New Member
Вы ж не в одну присядку это сделаете. Я летом в Москву и обратно сматался. 4500 нормально откатал.
 

LLIaX

New Member
Ну во-первых это ваша машина и вам как раз лучше знать потянет или нет. Я вот за свой уверен, 10 тысяч легко и не принуждено.Так что это знаете только вы потянет он или нет.
 

cardviz

New Member
Тоже хочу рвануть,тоже 140 тыс,как у вас,тоже думаю,думаю потянет.
 

Alex

New Member
До Крыма и обратно 3600 км. День туда, день обратно
 

Dronni3d

New Member
все индивидуально. У меня ниче не болит от сидений логана. Просто устаёшь очень сильно. Несколько раз ездил по 1000+км за раз.
 

hobotov

New Member
На Юга гонял уже раз 5 по 2к в одну сторону, ну и там покатушки, чуть меньше прям вашего варианта получается
После первой поездки тело и спина попросили сменить сидухи
Если авто обслужено, сел да поехал, а с хорошими сидухами 1к за присест не проблема
 

Superbot

New Member
Был в группе участник с Ямала,вот он от туда на юга с заездами по всей России в отпуск ездил,так у него больше 15 т.км за отпуск выходило,масло только в дороге менял.
 

ZAG

New Member
Был Логан1,на 200т гонял на юга,6000 в обе стороны,без проблем! Теперь только самолёт,в Египет далеко,боюсь не доеду живым
 

Сверху