Что может быть? Поменяли калодки и тормозные диски. Теперь дикий скрип при торможении и скрежет иногда. Уже месяц так езжу

Эхнатон

New Member
Всем привет.
Что может быть? Поменяли калодки и тормозные диски. Теперь дикий скрип при торможении и скрежет иногда. Уже месяц так езжу.
 


consoris

New Member
я ставил колодки Бош,на них свист пздц на каждом торможении,поставил оригинал и тишина стала
 

ilarin

New Member
тоже поставил за 700 рублей в 2020 сначало грелись потом скрипели как УАЗик и плохо тормозили, психанул и купил оригинал, дорого,но разница, небо и земля )
 
тоже самое.Поменял тормозные диски поставил корейские колодки hsb,через 4тыс км начался свист,проездил год Решил поставить бош,этот вообще сразу засвистел как на буханке при каждом светофоре.Проездил наверное 8мес и купил оригинал.Теперь просто езжу и не трачу нервы)
 

pawel3

New Member
это вообще пздц,я думал у меня что то не то.Снимал их 3 раза все уже там намазал пальцы,пластины и один хер как на ментовской буханке.Мне уж жена сказала купи ты этот оригинал,потому что все оборачиваются
 

Ultima Thule

New Member
колодки самые дешёвые за 300р Sat Китай ходят идеально на год без единого скрипка, уже 3й год ставлю, притом что машина не дня не стоит
 
купил как то диски брембо,какие колодки только не ставил,свистел хлеще пазиков))).через год поменял на асам диски и забыл
 

Gnom

New Member
Не обизательно оригинал, ставил ремса диски, и накладки Hi-g все хорошо.
 

Сверху