Делюсь опытом по установке дневных ходовых огней с АлиЭкспресс. Не подсоединяйте сами огни к жгуту через разъёмы. Эти разъёмы будут заливаться водой с

причем тут холодная сварка и токи Фуко ? Разве для того чтобы быть установщиком электрооборудования на автомобилях требуется высшее образование? Я же понимаю что ты ничего в этом не понимаешь (токи Фуко) поэтому и написал что ты просто ляпнул. Ты просто об этих токах где-то слышал, скорее всего в Ютубе, а как их вычислить численно, каковы условия их возникновения, в каких средах они возникают это уже не уровень Ютуба. Малограмотные люди всегда гордятся своим стажем работы, а грамотные, полученными знаниями. Дурак может и за всю жизнь во время работы не понять того что умный поймет за год, так что нет ни чего бессмысленней чем бравировать своим стажем работы.
 


Mega D.

New Member
теперь кто сильнее тот и умнее? Это все что ты смог сказать прочитав столько тезисов от меня?
 
я занимаюсь боксом и могу вырубить за несколько секунд серией точных ударов. Если захочу, то инвалидом сделаю. Всё это для блага человечества.
 
Вот такой специалист соплей навешает, скажет, это холодная скрутка... а если перестанет работать, то это токи Фуко виноваты... а кому не понравится, тому -в рыло ...
 

Сверху