друзья! Подлскажите, у меня машина 2007 г. в. Как определить в каком месяце ее

Добрый день друзья! Подлскажите, у меня машина 2007 г. в. Как определить в каком месяце ее произвели? P.s.: вопрос задал с целью выяснить какой подшипник передней ступицы ставить на машину с ABS
 


kasma

New Member
зайди в магазин тебе подберут с абс они одинаковые по размеру ступицы
 

Mr. EKO

New Member
с абс по кол-ву мешений могут различаться. бывают 44 мишени и 48
 

Promed

New Member
Внесу ясность до 05.2007 г. шли одни подшипники, после 05.2007 г., совсем другие. В ПТС (дата выдачи) у меня стоит 26.06.2007 г. Я не уверен, что дата выдачи ПТС и дата выпуска автомобиля всовпадают
 

Postal23

New Member
не совпадает,во всяком случае у меня точно! дата выдачи ПТС в моём случае,совпадает с датой продажи авто Автофрамосом диллеру! за дату выпуска (схода с конвейера ) я бы приняла число,которым было выписано "одобрение типа ТС" ,эта инфа есть на ПТС,у меня ровно месяцем ранее!
 

gonnie

New Member
при чём тут ПТС и дата выпуска авто???))))) не занимайтесь ерундой))))
 

RostikUltra

New Member
вы работали или работаете на конвейере? кто тут занимается ерундой? lдолжен быть способ узнать когда авто сошел с конвейера и без "пробивания по вин"
 

LLIaX

New Member
Модель
903.462 SPRINTER 310 D,312 D
Дата выпуска
19/04/1996
Двигатель
602.980 00 047515
Трансмиссия
711.612 00 095980
Рулевое управление
763.100 10
Передний мост
730.409 0Y 051849
Задний мост
741.408 0L 562874
Код цвета
9147
Код отделки
1332
 
Светлана, Птс к этому не имеет никакого отношения. Автомобиль может простоять довольно долго, до того как его продадут. Я всю жизнь занимаюсь автомобилями.
 

timurid77

New Member
то что ПТС выдают при продаже,это прекрасно знала ещё по работе на ГАЗе,но в ПТС самом есть информация и другого характера,та,о которой написала выше,прочтите внимательней мой пост!!!
 
ну так может пробьём твою машину по вин номеру??? и разрешим спор)))))) если даты совпадут...значит я не прав.))))))))))))))))))))
 

batyr

New Member
не писала что Вы не правы,,ещё раз повторяю,что нигде не писала,что дата выдачи ПТС и схода с конвейера совпадает,читайте внимательней!
 

Сверху