Друзья, посоветуйте, как хранить CD диски в логане фаза 1 аутентик. Сейчас лежат

homatomas

New Member
Друзья, посоветуйте, как хранить CD диски в логане фаза 1 аутентик. Сейчас лежат стопкой в бардачке и гремят на каждой кочке и доставать оттуда неудобно, хочется что бы под рукой. Говорят кто-то переделывал с второй фазы тоннель, там есть ниша под диски?
 


asstaa2

New Member
Я конечно понимаю, что у CD несколько качественней звук по-сравнению с плохо сжатыми мр3, но можно переконвертировать все CD в mp3 320 stereo (главное не join stereo) и разница практически не будет заметна. Ну если голова поддерживает мр3 конецно. Это решило бы кучу проблем с хранением дисков.
 
Моя майфуна даже DVD-RW читает, но предпочитаю юзать оригинальные CD-альбомы. Мне кажется на один двд диск можно записать столько что в итоге помойка получится. А так один диск - один исполнитель.
 
Я не собираюсь отговаривать от предубеждений. По себе знаю, что такие чехольчики на солнцезащитный козырек не очень хорошие, по крайней мере те, что у меня были, во-первых со временем растягиваются. Во-вторых, в попыхах начинаешь туда засовывать диски стопками, они царапаются от этого. Во время езды, как оказалось, тоже не очень удобно доставать, особенно если лежит два диска в одном отделении. Хотя если человек педантичный, наверно не станет так делать )
 

sergejluzhkv

New Member
Да и дороговатое удовольствие. Особенно оригинальный подлокотник. Сейчас пробую собрать DVD диск записать... пока только на 1,5 Гб музыки насобирал(
В магнитоле имеется цифровой вход, но по закону подлости нет сейчас у меня больше плеера.
 
собрал на 1.5 Гб музыки ,так и пиши)собирёшь на другой тоже запишешь)будет 2 диска ,а не 22 ),но всё это уходяще) и дремуче)я пишу на эл книгу (стоит на присоски)и видно всё ,а звук через магнитолу пускаю) AUX)
 

e-stage

New Member
на козырек удобные, у мамы такие...тллько он до конца не закрывается.
 

prlink

New Member
Папка - это конечно вариант но опять же если сравнивать с одним диском в магнитоле, на ходу нужно папку достать, расстегнуть, найти диск, вытащить, вставить, застегнуть, убрать... это не удобно )
 

som_80

New Member
Таки да, из пластиковой коробки диск можно вытащить одной рукой. А тут надо обе руки задействовать....
 

Сверху