друзья. Хочу поговорить об освещении фар на наших прекрасных авто. Расскажу свою историю как я наконец-то добился хорошего света на своём Логане.



rukol

New Member
Я на ваз 2110 сам ставил, обошласть только покупка линз и герметика) тоже думаю на свой логан заморочится)
 

Trepepe

New Member
А меня полностью устраивает свет фар. Даже лампочки покупаю исключительно те что стояли с завода.
 

Vala4i

New Member
Кореш на камри делал за 17, а тут 38к ребилд фар на логане..
Чел, дочку какого миллионера ты еbешь?)
 

bejee

New Member
А поводу цены.
Я думаю это решение оправдает себя на 100% если человеку действительно это нужно и он часто ездит ночью)
 
А я пока подумываю ставить балку на логан.
Тоже часто приходится ездить ночью за городом.
(Фото взято с форума)

49jldiBBRAU.jpg
 

spin

New Member
Да, у самого к4с 2,5года работают отлично по сей день тоже на 40в. Это знаешь как вот есть смартфоны подделка под самсунг которые в подвалах штампуют, а есть оригинал качественный самсуг, вот эти лампы и есть качественные. Некоторые покупают реальное гавнецо ледовские лампы ни стг ни света, они полгода а может и раньше отрыгнут. Спросишь по чем покупал 650руб. Я говорю красавчик купи еще таких себе ящик
 

korvin204

New Member
А балку не ставь, у нас уже одного в городе тормознули за нее. Да и она очень приметная.
 

batyr

New Member
По сравнению с другими авто в эконом сегменте, да лучше свет у нас. Но время не стоит на месте, галоген изжил свое время, пришла нова эра лед, мини линз. Но и еще качественней билед линзы.
 

Databuild

New Member
ну так то да. Единственное бесит этот лэд прям до глубины души. Из-за всяких уродов которые слепят. Я прям не могу его терпеть.
 

Январь

New Member
это когда простые лампы ставят и фары высоко поднимают, это да пздц выжидатель глаз
 

Svvetaa

New Member
габариты под линзами есть, но у меня сделан американец поэтому у меня там лампочек нету)
 

Сверху