Если кому вдруг пригодится,логан 2005 года,родные гранаты, пыльник гранаты внешней порвался . Менял на днях. Вовремя заметил,что порвало,граната

Misterio1984

New Member
Если кому вдруг пригодится,логан 2005 года,родные гранаты, пыльник гранаты внешней порвался . Менял на днях. Вовремя заметил,что порвало,граната целая . 18 лет отслужил,ещё заводской . Купил фирмы Malo,хорошо тянется,в то же время прочный,с помощью раструба натянул на гранату, не снимая вала . Недорого вышло, 400 рублей . Плюс смазку и хомуты отдельно покупал,это ещё 300 рублей .

NdHn1XApbRU.jpg
 


LLIaX

New Member
это 5 лет назад. Это палка. А это 400р на данный момент. И цены на палки другие. Для ремонта без съёма палки я считаю это отлично. Если снимать конечно можно поставить пыльники и лучше
 

spin

New Member
что смотреть я уже проверил, 1.5 года и весь в трещинах. В ближайшее время буду снова менять, фирма malo самый низ по цене, чуда не произошло. Только как времянка ставить.
 

Tatiana13

New Member
но если снимать там и масло сливать и внутреннюю гранату срезать по резине, менять и там и там в итоге. Но если делать самому то через конус раз в два года это хороший прогноз
 
может чем то обрабатывать резину? Периодически. Наверное трещины от пересыхания истирания. Мазать силиконом или мовилем?
 

Сверху